Дана Борисова перестала скрывать поклонника

Телеведущая Дана Борисова в своем микроблоге призналась подписчикам, что действительно получает подарки от тайного поклонника. Однако, по словам женщины, она его ни разу не видела.

В официальном Instagram-аккаунте Даны Борисовой появилось неожиданное признание. Телеведущая рассказала своим подписчикам, что каждый понедельник курьер ей привозит букет из сотни роз от загадочного поклонника. Однако единственное, что она о нем знает, – его зовут Владимир.

– Вообще не собиралась делать пост о загадочном мистере Х. Мол, видели рядом со мной импозантного мужчину средних лет. Такой вариант исключен, потому что я сама его в жизни не видела и не слышала, – пояснила знаменитость.

Кроме того, Борисова добавила, что ухажер перевел ей на карту, привязанную к номеру телефону, крупную сумму денег. Поэтому у телеведущей появился новый смартфон последней модели. Тем не менее Борисова ни разу не слышала даже голоса своего поклонника, он лишь "пару раз в день" пишет ей в мессенджере, чтобы поинтересоваться как дела. Теперь Дана Борисова теряется в догадках, кто же этот мужчина. Волнует ее также и то, когда он объявится и не связан ли узами брака.

Стоит отметить, что пользователи Сети тоже начали высказывать свои предположения по поводу тайного поклонника звезды экрана. Однако большинство поклонников все же склонилось к тому, что мужчина явно женат, если не хочет раскрывать свою персону.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что располневшая Дана Борисова показала фигуру в купальнике .

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle