Власти заплатят крупную сумму авторам лучших фото в кемеровском парке Ангелов

Любители делать фотографии получили новый шанс заработать благодаря творческому конкурсу. До конца зимы все желающие могут делать снимки в кемеровском парке и демонстрировать экспертам.

В Кемерове продолжается фотоконкурс "Парк пяти сезонов", в рамках которого любители и профессионалы борются за ценные призы. Цель конкурса, как ее описывают организаторы: через фотографии Парка Ангелов показать состояние души человека в разные времена года.

– В конкурсе могут участвовать все желающие, независимо от пола, возраста, места жительства и профессии. Жанр фотографии также не имеет значения. Победителей определит экспертный совет профессиональных фотохудожников, – сообщили в обладминистрации.

Участники конкурса должны сделать фотографию в кемеровском парке Ангелов, опубликовать творение в Instagram, сопроводив тегом #паркангелов_зима, и подписаться на @parkangelov.official. Также нужно открыть свой профиль. Количество фотографий от одного участника не ограничено.

Учтены будут фото, опубликованные с 15 января по 28 февраля. Победители будут выбраны к 15 марта.

Занявший первое место получит 70 тысяч рублей, второе – 50 тысяч рублей, третье – 30 тысяч рублей. Подробности можно узнать на сайте учредителя – департамента культуры и национальной политики.

Аналогичный конкурс уже проходил минувшей осенью, победители получили аналогичные призы.

Фото: Администрация Кемеровской области
Комментарии для сайта Cackle