"Бойфренд": Ирина Шейк оседлала своего фитнес-тренера

Российская супермодель Ирина Шейк опубликовала в социальной сети Instagram фотографию со своим тренером по фитнесу. На фото она в обтягивающей одежде сидит у мужчины за спиной, которого пользователи Сети приняли за ее нового возлюбленного.

Бывшая возлюбленная американского актера Брэдли Купера, 34-летняя Ирина Шейк, поделилась с поклонниками фотографией из своих будней: модель отправилась в спортзал и представила публике фотографии своего фитнес-тренера Джейсона Уолша.

Поклонники Шейк стали строить догадки в комментариях касательно того, что россиянку и американского спортивного тренера связывают не только клиентские отношения, так как посчитали снимок слишком "подозрительным", в том числе и российские поклонники модели.

– "Это парень?", "Прикольно, пришел, посидел на плечах, ушел домой", "Какие вы красивые", "Малышка, мы так за тебя рады", – пишут россияне под фотографией "возлюбленных".

– "Просто тренируемся", – подписала Шейк фотографию в своем Instagram-аккаунте.

Несмотря на предположения подписчиков, некоторые "истинные" поклонники разъяснили, что Уолш – хороший друг Ирины и голливудский фитнес-тренер, с которым также работали Брэдли Купер, Бен Аффлек, Натали Портман, Мэтт Дэймон и многие другие, что также подтверждается публикациями на странице в Instagram специалиста.

Напомним, ранее Ирина Шейк впервые рассказала о расставании с Брэдли Купером.

Фото: VSE42.Ru
Фото: Instagram / @risemovement
Фото: Instagram / @eaomediairinashayk
Комментарии для сайта Cackle