Споры из-за выступления Шакиры и Лопес на "Супер-кубке" разгорелись в Сети

После выступления певиц Дженнифер Лопес и Шакиры во время перерыва финального матча национального чемпионата по американскому футболу мнения зрителей разделились: одни остались недовольны "пошлой картинкой", не подходящей для семейного просмотра, другие назвали шоу одним из самых красивых за всю историю "Супер-кубка".

Согласно информации Mirror, спортивные фанаты, наблюдавшие за игрой с семьей, остались недовольны тем, что операторы снимали максимально близко откровенные движения и позы исполнительниц.

– Ужасное бурлеск-шоу с элементами стриптиза и пошлой картинкой. Думаю, такое не для семейного просмотра "супер-кубка" в воскресенье, – прокомментировал один из зрителей.

Фанаты отметили, что при любви и уважении к творчеству исполнительниц, подобные танцы и наряды не для "супер-кубка".

В то же время большинство пользователей Сети назвали выступление поп-звезд одним из самых красивых за всю историю "супер-кубка".

– Меня восхищает, как Шакира относится к своим арабским корням. Вот они сегодня зажгли! Одной 43, другой – 50, но обе выступают так, что нельзя ими не восторгаться! Латиноамериканские и арабские танцы на главной американской игре, неужели я дожила до такого разнообразия, – заявила одна из зрительниц в Twitter.

Выступление в перерыве главного американского спортивного-шоу прошло в это воскресенье, 2 февраля, в Майами. В финале национального чемпионата по американскому футболу сошлись команды San Francisco 49ers и Kansas City Chiefs.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала о том, как Дженнифер Лопес поразила публику откровенным декольте, а Шакира рассказала о перенесенном кровоизлиянии.

Фото: www.mirror.co.uk
Видео: NFL, youtube.com
Комментарии для сайта Cackle