Екатерина Климова в мокром купальнике поделилась эмоциями с фанатами

Российская актриса театра и кино Екатерина Климова выложила свежий снимок, на котором предстала в купальнике. В подписи к посту артистка поблагодарила всех фанатов за "любовь" и "тепло".

Екатерина Климова на последней публикации в официальном Instagram-аккаунте предстала перед поклонниками на пляже острова Бали, где она недавно отдыхала с детьми. В серии снимков артистка позирует в разных купальниках и с мокрыми волосами. Актриса специально выложила свежие фотографии, чтобы поделиться с пользователями Сети своими эмоциями.

Дело в том, что несколько дней назад Климова отметила свой 42-й день рождения. Преданные поклонники не забыли про знаменательную дату и написали артистке множество теплых слов в комментариях. Поэтому в подписи к посту знаменитость высказала слова благодарности своим подписчикам за поздравления.

-Благодарю всех за поздравления и пожелания!!! Так много тепла и любви!!! Спасибо за эти эмоции, которые вы мне дарите каждый день СПАСИБО за все! – подписал кадры Екатерина Климова.

Пользователи Сети не остались в стороне. Многие поклонники были растроганы таким высказыванием актрисы. Кроме того, некоторые из них пожелали счастья знаменитости, отметив доброту и открытость артистки.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что 41-летняя Екатерина Климова станцевала перед камерой в купальнике на фоне заката.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle