Бродячие собаки облюбовали окрестности детских садов в Кемерове

Стая бездомных животных поселилась рядом с детскими садами в областном центре. Об этом VSE42.Ru сообщил обеспокоенный горожанин.

По словам местного жителя, группа из девяти бродячих псов регулярно ходит в поисках пищи по дворам домов в жилом квартале Ленинского района Кемерова. Молодой человек рассказал сайту, что собаки "ошиваются" возле детских садов.

– Недавно их видели около Ленинградского 38а, сегодня у дома рядом, 36б. Мало что рядом с людьми ходят, там два детских сада рядом. Они ведь от голода обезуметь могут и на ребенка напасть, – негодует собеседник.

Горожанин выразил надежду, что власти города обратят внимание на проблему и избавят жилые районы от бездомных животных до того, как "произойдет беда".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что кемеровчане пожаловались на напавших на маленькую собаку стаю бездомных псов. Инцидент, по их словам, произошел во дворе дома №38а на проспекте Ленинградском.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle