Фанаты были удивлены снимком "ножек-палочек" Полины Гагариной

Эстрадная исполнительница Полина Гагарина опубликовала в своем микроблоге снимок из отпуска. Однако пользователи Сети не обрадовались изменениям в фигуре артистки. По их мнению, певица стала очень худой.

Накануне Полина Гагарина опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором она запечатлена в необычной позе. На кадре артистка позирует висящей вниз головой на лентах, подвешенных у потолка. В качестве наряда для снимка она выбрала бикини без бретелей оранжевого цвета.

-Кто перевернул телефон? – подписала снимок исполнительница.

Стоит отметить, что в настоящее время звезда эстрады находится на отдыхе на Мальдивских островах вместе со своими детьми и мамой. Фото и видео с отпуска она активно делится в своем микроблоге. И на многих кадрах она позирует в одном купальнике. Однако еще ни разу не было настолько негативной реакции со стороны публики на преобразившиеся формы Гагариной.

В комментариях под данной публикацией пользователи Сети заявили, что удивлены настолько сильному похудению артистки. Многие поклонники написали, что исполнительнице нужно больше есть, чтобы вес пришел в норму. Также они отметили, что ноги знаменитости похожи на "палочки".

-"Вот это у вас ноги худые", "Вес дошел до критической отметки", "Полина, надо кушать!", "Ноги-палочки уже действительно, пожалуйста, не худейте больше", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Гагарина поделилась фото в необычном купальнике после рекордного похудения.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle