Поклонник предложил Дане Борисовой 300 тыс руб за ночь любви

Российская телеведущая Дана Борисова рассказала в своем микроблоге, что один из пользователей Сети предложил ей провести вместе время. За это мужчина готов заплатить 300 тысяч рублей.

Накануне в сторис официального Instagram-аккаунта Даны Борисовой был опубликован скриншот сообщений от неизвестного пользователя Сети. На кадрах видно, как поклонник предлагает телеведущей 300 тысяч рублей за ночь любви. Щедрый мужчина готов взять на себя и расходы за билеты на перелет в бизнес-классе, а также оплатить трехдневное проживание в самом лучшем отеле. Однако "молодой парень", как он сам себя называет, уточнил, что улетать в Москву они будут вместе на чартерном рейсе.

Стоит отметить, что на такие предложения телезвезда не в обиде. Она даже с юмором относится к подобным сообщениям, сопровождая опубликованные скриншоты множеством смеющихся смайликов.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дана Борисова пожаловалась журналистам, что ее бывший возлюбленный Максим Аксенов забрал их общую дочь Полину к себе. Мужчина, по словам артистки, заявился к ней домой с нарядом полиции.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle