Певица Пелагея рассказала о бракоразводном процессе с новокузнецким хоккеистом

Известная российская певица прокомментировала развод с уроженцем Новокузнецка и отметила, что надеется обойтись без скандалов.

Певица Пелагея поделилась подробностями разрыва отношений с Иваном Телегиным – хоккеистом из Новокузнецка. Так, в настоящее время идет бракоразводный процесс, и двум знаменитостям удалось договориться о деталях и сохранить дружеские отношения. Также звезда в интервью "Муз-ТВ" отметила, что надеется закончить развод без скандалов, если в дело не будут вмешиваться третьи лица.

Ранее расставание с Пелагеей прокомментировал сам Телегин. Он заявлял, что брак распался после трех лет отношений из-за того, что две сильные личности не могут ужиться. Игрок российской сборной добавил, что несмотря на развод, они с артисткой всегда будут стараться оказывать поддержку и помощь друг другу.

Напомним, разлучницей звезд стала, как писали СМИ, владелица турфирмы Мария Гончар, которая была знакома с Пелагеей и в прошлом публиковала совместные с ней фотографии. После начала отношений с Телегиным снимки были удалены из ее Instagram.

В декабре 2019 года стало известно, что Пелагея уже несколько месяцев не жила вместе с мужем. Певица, устав от сплетен в интернете, официально заявила о расставании.

Фото: instagram \ pelageya_insta
Комментарии для сайта Cackle