Эмин решил облизать ухо Кати Лель на своем дне рождении

Российский и азербайджанский певец и музыкант, автор песен и предприниматель Эмин накануне отпраздновал свой день рождения. На празднике артист решил пошутить над своей коллегой Катей Лель, облизав ухо.

На днях певец Эмин отметил свое 40-летие. На пышном празднике присутствовали не только родственники артиста, но и его звездные коллеги по цеху. А накануне Катя Лель, которая была среди приглашенных, опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте видео, на котором запечатлела момент поздравления именинника. На кадрах видно, как артистка тянется к исполнителю, а он наклоняется к ее уху и пытается облизать. Женщина с улыбкой восприняла юмор Эмина.

– Вечный шутник, наш именинник Эмиша!!! Спасибо, что ты есть! Обожаю тебя!!! Счастья и взаимопонимания твоей семье, Здоровья крепкого тебе и твоим близким, которых я очень люблю!!! – подписала публикацию Катя Лель.

Стоит отметить, что отпраздновать исполнитель свой день рождения решил с размахом. Сначала он провел концерт в "Крокус Сити Холл", а затем устроил вечеринку для своих друзей. В конце вечера виновнику торжества вынесли торт с его марципановой миниатюрой на возвышении. На кадрах, опубликованных в Сети, видно, как исполнитель откусывает голову своему сахарному двойнику, которую в итоге доедать не стал.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что певец Эмин открыл кафе в Москве для бесплатного питания пенсионеров.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle