Лиза Арзамасова рассказала о своих длительных отношениях

Российская телеведущая, актриса театра и кино Лиза Арзамасова, которая получила широкую известность благодаря роли Галины Сергеевны в сериале "Папины дочки", рассказала в одном из последних интервью о своих длительных отношениях.

На днях Лиза Арзамасова стала гостей программы "Вечернее шоу с Аллой Довлатовой" на "Русском радио". В ходе интервью девушка затронула тему личной жизни, после чего призналась, что ее сердце несвободно уже очень давно. Однако, по словам актрисы, о сокровенном она не рассказывает даже близким друзьям. Официальное признание знаменитость собирается сделать только после вступления в статус жены.

-У меня все хорошо в личной жизни. Это просто замкнутая система. Я даже с друзьями о личном не делюсь. Когда вступлю в официальный статус, тогда можно будет все рассказать, – поделилась в эфире Лиза Арзамасова.

Заводить детей в ближайшее время звезда сериала "Папины дочки" тоже не планирует, несмотря на наличие возлюбленного. На данный момент артистке 24 года и, по ее мнению, ей еще рано становиться матерью.

Кроме того,в ходе разговора актриса выразила благодарность своей матери Юлии, которая является директором и главным союзником по жизни знаменитости. Телеведущая отмечает, что у них с родительницей всегда были доверительные отношения. Однако Лиза Арзамасова все же считает себя "папиной дочкой". О этом пишет издание "Дни.ру".

Ранее сообщалось, что еще одна звезда сериала "Папины дочки" Дарья Мельникова кардинально сменила имидж: девушка побрилась наголо.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle