Звезда "Дома-2" попала в серьезное ДТП в Шерегеше после визита к гадалке

Муж бывшей участницы скандального телешоу рассказал о происшествии, которое ему удалось пережить несколько лет назад во время поездки в Кузбасс.

Известная участница "Дома-2" Анастасия Лисова и ее нынешний муж Михаил Шахиджанов попали в крупное ДТП под Шерегешем, что едва не стоило им жизни. Инцидент произошел еще в январе 2017 года, однако рассказал мужчина о нем только сейчас.

Как указал Шахиджанов в Instagram, они поехали на сеанс к гадалке, которая жила в деревне Речкуново, а затем на неделю поселились в Шерегеше. Однако по пути в Новосибирск произошло то, о чем не предупреждала ясновидящая.

– Вдруг впереди, слева, метрах в 30-ти, взрывается сугроб, и из-под него вылетает черный минивэн, который вынесло со встречки прямо на нашу полосу! Врезается в Камаз, встает. Расстояние до минивэна было настолько ничтожным, что никто из нас даже крикнуть не успел (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – отметил автор записи.

Столкновение произошло на скорости около 120 км\ч. В результате участниками ДТП стали четыре автомобиля и девять человек. К счастью, обошлось без жертв. Шахиджанов называет произошедшее чудом, ведь никто из девяти человек не получил ни одной травмы.

Комментарии для сайта Cackle