Лолита Милявская предпочла не связываться с зарабатывающими меньше нее мужчинами

Популярная российская певица и телеведущая Лолита Милявская рассказала СМИ, что мужчины, зарабатывающие меньше артистки, ее не интересуют.

Недавно Лолита Милявская дала интервью СМИ,в котором рассказала, что после расставания с бывшим мужем Дмитрием Ивановым, с которым состояла в браке на протяжении девяти лет, у нее появилось много поклонников. По словам женщины, она с удовольствием принимает приглашения на свидания, а о своих прошлых отношениях артистка даже вспоминать не хочет.

-Точку в отношениях я поставила давно. Этого брака нет. Для меня это прошлое и закрытая дверь, – отметила исполнительница.

Однако сказала, что, как только у нее появится мужчина, она сразу известит об этом общественность. Лолита уточнила, что "на монахиню не похожа" и что "по углам прятаться" с новым ухажером не собирается. Тем не менее, знаменитость поставила условие будущему избраннику, что зарабатывать он должен не меньше нее, а также обязательно, чтобы был состоявшимся в жизни человеком.

По словам звезды, у нее очень насыщенная жизнь и лишнего времени на поиски отношений нет. Лолите нравится, что за ней ухаживают мужчины, а за достойного она готова выйти замуж. Также она отметила, что все ее избранники сами хотели жениться на ней. Об этом пишет издание Собеседник.Ru.

Ранее сообщалось, что Лолита Милявская в одном из последних интервью рассказала, что после развода у нее нередко остаются ночевать мужчины.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle