Анастасия Волочкова показала на новом фото грудь в платье с глубоким декольте

Известная российская балерина Анастасия Волочкова поделилась с поклонниками серией фото, на которых видно бюст артистки (второе фото в карусели).

Анастасия Волочкова опубликовала в своем Instagram-аккаунте фото, на котором запечатлена в голубом вечернем плате в пол с глубоким декольте.

В комментарии к фото артистка написала, что поздравляет своего доброго друга Алексея Пушкова с днем рождения. Также балерина отметила, что дружит с семьей именинника уже 20 лет, а также сообщила, что мужчина собрал своих гостей на празднование в ресторане "Турандот". В конце подписи танцовщица заявила, что если хочет удивить букетом, то заказывает всегда съедобный.

До этой публикации Анастасия выкладывала другое фото в вышеупомянутом платье. Балерина сидит в на полу в пуантах, а вокруг нее развивается подол платя в виде крыльев бабочки, как выразилась сама артистка в комментарии к посту.

На тот момент танцовщица еще не закрыла возможность комментировать снимки, в результате чего поклонники высказали свое мнение, отметив, что грудь Волочковой висит и выглядит не эстетично.

– С такими висюнами вы не бабочка, вы тяжеловоз, – заявил один из пользователей Сети.

Ранее сообщалось, что Анастасия Волочкова в честь дня рождения певца Николая Баскова опубликовала фото в соцсети, на котором позирует совместно с "Золотым голосом России".

Большинство знаменитостей стараются привлечь к себе внимание, чаще всего прибегая для этого к помощи эпатажного наряда. Однако не всем это удается, поскольку грань между смелостью и безвкусицей очень тонкая. Об этом и многом другом вы можете прочитать в нашей статье.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle