Кемеровчанка стала звездой музыкального шоу на федеральном ТВ

Жительница кузбасской столицы Кристина Крапива попала на запись шоу "Щас спою" на крупнейшем российском телеканале. Кемеровчанка рассказала VSE42.Ru, как ей удалось превратиться из участника массовки в одну из звезд на ТВ.

Кристина в разговоре с корреспондентом сайта рассказала, что во время отдыха в Санкт-Петербурге ей довелось попасть на съемки набирающего популярность шоу "Щас спою" на "Первом канале". Со слов девушки, после записи одного из эпизодов ведущие осекли кого-то из аудитории, кто посмеялся над вокальными данными участника шоу, сказав, что петь без подготовки перед большой аудиторией гораздо сложнее, чем кажется. Посетителям предложили попробовать, каково это, и Кристина решила выступить.

– Видимо, мое пение понравилось продюсерам. Меня сразу же решили принять без кастинга. Заключили контракт с руководством, – поделилась впечатлениями девушка.

В течение месяца кемеровчанку обучали тонкостям выступлений, работы на сцене. 18 сентября состоялись съемки эпизода, в котором Кристина стала одной из звезд шоу. Она и четыре других участника продемонстрировали свои вокальные навыки. Люди в зрительском зале с помощью голосования определили лучшего из них.

– К сожалению, мне запрещено раскрывать итоги, однако скажу, что в эфир передача со мной , скорее всего, выйдет 10 ноября, – отметила Кристина.

Музыкальное шоу "Щас спою" на "Первом канале" позиционируется как конкурс для "худших вокалистов страны". В нем принимают участие россияне без специального образования и подготовки, главным условием отбора которых является "отсутствие слуха и голоса при непреодолимом желании петь на публике". Начинающие звезды сначала демонстрируют свои навыки до, а затем после месячных тренировок. В каждом эпизоде зрителям предоставляется возможность определить, кто из пяти участников спел не так плохо, как остальные, и, соответственно, достоин победы.

Фото: Кристина Крапива
Комментарии для сайта Cackle