Звезда "Счастливы вместе" рассказал о тяжелой жизни в Кемерове

Известный российский актер рассказал, с какими трудностями ему пришлось сталкиваться в детстве, когда он жил в кузбасской столице.

Уроженец Кемерова Виктор Логинов, получивший известность после роли Гены Букина в сериале "Счастливы вместе", по случаю скорого выхода фильма "Подкидыш" дал интервью изданию "Вечерняя Москва". Артист признался, что детство в кузбасской столице было тяжелым.

Так, Логинов подтвердил, что его родители страдали алкоголизмом, а мать умерла от пагубной привычки в 52 года. Кроме того, приходилось воровать еду.

– Действительно, жизнь была довольно трудной, бывало всякое – потери, разводы… <...> Когда меня просят рассказать какую-то тайну, я отвечаю, что их у меня нет. Что мне скрывать? То, что в детстве с мальчишками лазил на хлебозавод и воровал хлеб? Да, такое было. Но историй, из-за которых было бы стыдно смотреть в глаза своим детям, не было, – сказал актер.

Логинов отметил, что в равной степени любит города, где жил – Кемерово, Екатеринбург, Санкт-Петербург и Москву, но именно последнюю теперь считает домом.

Что касается нового фильма "Подкидыш", артист указал, что данный проект нельзя назвать ремейком одноименного фильма 1940 года с Фаиной Раневской, потому что сюжеты лишь отдаленно похожи, к тому же, "невозможно найти вторую Фаину Георгиевну".

Фото: Instagram / Виктор Логинов
Комментарии для сайта Cackle