Анастасия Решетова прокомментировала слухи о фиктивном романе с Тимати

Российская модель Анастасия Решетова резко ответила на комментарии хейтеров, которые уверены, что их роман с Тимати является фейковым.

Слухи о том, что Анастасия Решетова на самом деле беременна не от Тимати и находится на содержании у состоятельного чиновника, были опубликованы в Телеграм-канале Dark Cosmo . Также пользователи считают, что модель ездит раз в неделю к рэперу в квартиру для совместного фото в соцсети. Инсайдеры убеждены, что Решетова и Тимати никогда не состояли в романтических отношениях и то, что они являются счастливой парой – всего лишь пиар для привлечения внимания.


– У меня к вам вопрос: вы под чем находитесь, когда это про нас сочиняете? А новости про то, что у меня живот накладной, уже были, или я пропустила что-то?, – обратилась к подписчикам Решетова в своем Instagram – аккаунте.


В заключение модель попросила пользователей Сети не лезть в чужую семью.

Тимати с Решетовой начали отношения в 2015 году, но тщательно скрывали их от общественности в течение нескольких лет. Известно об их романе стало только после публикации совместного фото.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle