Бойфренд Анны Седоковой ради нее выгнал из дома жену и ребенка

Жена баскетболиста Яниса Тимма Сана рассказала, что он выгоняет ее с ребенком на улицу из-за новой возлюбленной – певицы Анны Седоковой.

Тимм на своей странице в Instagram выложил пост, в котором рассказал о расставании с женой. Он отметил, что это произошло еще полгода назад. Сейчас же главная задача спортсмена – это заботиться о сыне. После этого жена Тимма Сана ответила ему в соцсети. Девушка заявила, что шесть месяцев назад баскетболист начал ей изменять, однако она терпела ради семьи. В результате Сана узнала о расставании с мужем через соцсети. При этом она рассказала, что Тимм блокирует ее карты и выгоняет ее с сыном на улицу.

Седокова долгое время не комментировала слухи о романе со спортсменом. Однако певица все же нарушила молчание. Она написала, что Тимм – самый добрый и порядочный человек. Также артистка назвала мужчину гордостью страны и команды. Сана в свою очередь ответила сопернице. По ее мнению, баскетболист был любящим мужем до встречи с Седоковой. Девушка считает, что именно певица заставляет Тимма так поступать. Об этом пишет StarHit.

Фото: Pixabay
Комментарии для сайта Cackle