Новогодняя ярмарка с дегустацией пельменей и шашлыков пройдет в центре Кемерова

В кузбасской столице на следующей неделе состоится новогодняя ярмарка, посетители которой смогут со скидкой купить продукты местных производителей и не только.

26 декабря на автостоянке возле дома №60 на проспекте Советском пройдет новогодняя сельскохозяйственная ярмарка. Проработает она с 9:00 до 15:00.

Посетители смогут купить по сниженным ценам мясо, в том числе индейку, гуся, утку; рыбу, яйцо, колбасные, хлебобулочные и кондитерские изделия, мед, овощи, папоротник, ягоды, грибы, кедровые орехи.

Всех желающих накормят шашлыками, также пройдет дегустация пельменей. Кроме того, горожанам предложат приобрести новогодние деревья и игрушки – лучшие работы кузбасских мастеров декоративно-прикладного и изобразительного искусства, нарядные предметы для кухни, шкатулки, металлические и деревянные сувениры.

Для желающих получить консультацию будут работать офис МФЦ и мобильный офис "Мобильная социальная помощь". Волонтеры помогут пожилым людям донести тяжелые сумки до остановки, сообщили в горадминистрации.

Фото: Администрация Кемерова
Комментарии для сайта Cackle