Nemagia раскритиковала кемеровского "автобеспредельщика" на Land Cruiser

Кемеровские блогеры Nemagia опубликовали на своем YouTube-канале ролик, в котором резко раскритиковали водителя дорогой иномарки, причинившего ущерб другому автолюбителю.

Кемеровчане продемонстрировали запись с видеорегистратора, на которой видно, как после возникновения конфликтной дорожной ситуации водитель Toyota Land Cruiser выходит из машины и идет "разбираться" с автором видео. Слышится разговор с употреблением оскорблений и матерной лексики со стороны водителя Land Cruiser. Вслед за тем, как его оппонент говорит, что тот не сможет ничего сделать, раздается звук разбитого стекла. После этого мужчина садится в свою машину и уезжает. На кадрах стоит дата съемки – 30 декабря.

Михаил Печерский и Алексей Псковитин резко отозвались о поступке водителя Land Cruiser.

– Ехал человек по поселку, стал обгонять RAV4, мы это видим на видео и там из поворота выезжал Cruiser. И видимо, "Крузеру" не понравилось, что человек на своей машине вылез на встречку. <…> Оказывается, на "Крузере" чувак заделался учителем. Видно, что он выворачивал в другую сторону, но он, видимо, развернулся и поехал за этим человеком. Ехал целую минуту, подрезал на перекрестке, – объяснили блогеры суть ситуации (стиль сохранен).

По мнению Nemagia, человек, выбивший боковое стекло автору ролика, решил, что может наказать водителя дешевой машины только потому, что сам является владельцем Land Cruiser.

– Приехала кемеровская полиция, сделала протокол, взяла запись видеорегистратора, установила фамилию, имя нападавшего и куда-то уехала. Но от них не последовало в итоге ничего практически, – рассказал Михаил Печерский.

Nemagia обратилась к правоохранителям с просьбой "плодотворнее" заниматься расследованием данного дела.

Кадры: YouTube
Комментарии для сайта Cackle