В Новосибирске продают уголь со списком достижений Путина на упаковке

Новосибирская фирма выпускает уголь с названием "Президент", на упаковке которого напечатали достижения Владимира Путина за годы в должности президента России. Ранее эта же компания выпускала уголь с цитатами лидера США Барака Обамы.

На упаковке угля изображена карта Российской Федерации, ниже приводится список "достижения президента и страны за годы его правления". Среди заслуг значится прекращение войны в Чеченской республике, национализация нефтяной и газовой промышленности, возрождение армии, увеличение численности населения страны и другие достижения Путина. Одной из заслуг указано: "Крым – наш". Об этом сообщает Sibnet.ru.

По словам директора компании-производителя Дмитрия Дёмина, идея дизайна этой упаковки родилась давно. Он отметит, что "дело было не в маркетинге, а в отношении к своей стране, в которой появилась национальная – патриотическая идея".

Дёмин подчеркнул, что в ближайшее время упаковка угля "Президент" и предыдущий продукт – уголь "Обамавуд" – будут отправлены в Кремль.

Фото: Дмитриё Дёмин
Комментарии для сайта Cackle