В Кемерове собирают деньги на сложную операцию собаке

Новые владельцы собирают деньги на операцию для собаки по кличке Барфи, которую нашли в заброшенном доме, привязанной к цепи. Собака была ужасно истощена, врачи обнаружили у неё серьёзные проблемы с задними лапами. Сейчас Барфи нашла новый дом, но хозяева не способны целиком оплатить серьёзную дорогую операцию, которая нужна собаке для полноценной жизни.

Как рассказала кемеровчанка Татьяна Уварова, которая взяла Барфи к себе, в июле врачи поставили ей диагнозы "Дисплазия тазобедренных суставов" и "Латеральные вывихи коленных чашек 3 степени". Было рекомендовано лечение: резекционная артропластика головок бедра и сулькапластика. Операция будет проведена в два этапа: сначала одна лапа – операция уже сделана, потом другая.

"За всё оперативное лечение нам выставили примерный счёт в размере 26.000 рублей, первый этап обошёлся в 13.799 рублей. Поскольку собака оказалась молодой, ей около года, то вторую операцию обязательно нужно сделать, в ней есть смысл, чтобы собака могла свою жизнь прожить полноценно, без дискомфорта и боли. В связи с чем, обращаюсь с огромной просьбой в финансовой помощи именно за оперативное лечение (2 этап) в размере 13.799 рублей (сумма определена в сравнении с 1 этапом)", – рассказала кемеровчанка.

Татьяна подчеркнула, что расходы по восстановлению, контрольным посещениям хирурга и рентгена и прочие полностью берёт на себя. "Собака остаётся у меня на ПМЖ, не пристраивается. Мы с Барфи будем безмерно благодарны за любую, даже самую минимальную оказанную нам финансовую помощь, потому как одним нам с такой суммой не справиться".

Если вы хотите помочь Барфи, то можете передать деньги в клинику "Ника" (ул. Нахимова,28) с пометкой "для Барфи". Или же позвонить Татьяне и узнать, как можно передать средства ей лично или на карту Сбербанка – 8-950-274-2220.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle