Под Новосибирском голый мужчина пытался поймать попутку

Под Новосибирском на Ключ-Камышенском плато обнажённый мужчина пытался поймать попутный автомобиль. Прохожие вызвали "скорую помощь", которая госпитализировала его.

Жительница Новосибирска сообщила, что заметила в районе Ключ-Камышенского плато голого мужчину, который ходил по обочине и голосовал проезжающим автомобилям. По словам, свидетельницы, она возвращалась домой на такси в половине второго ночи по местному времени, пишет "НГС. Новости".

– Только вывернули из арки дома, как увидели этого молодого человека. Он ходил, улыбался, гулял по дороге, пытался поймать машину. Может, так его шатало – это было неясно. Помощи он не просил. Потом таксист понял, что повернул не туда, нам пришлось развернуться. В этот момент я увидела "скорую помощь", которая приближалась к голому, – пояснила случившееся очевидица.

По словам женщины, к обнажённому мужчине подошёл второй, уже одетый. Он направлял того к карете скорой помощи. Она предположила, что неизвестный вызвал "скорую".

– Голый мужчина не был негативен по отношению к скорой помощи, ну, по крайней мере, на тот момент, когда к нему сотрудники не подошли, – заключила свидетельница происшествия.

Фото: YouTube
Комментарии для сайта Cackle