Кемеровчанка стала лучшим парикмахером Сибири

Кемеровчанка Полина Родионова победила сразу в четырёх номинациях на Чемпионате Сибири по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру. Мероприятие прошло на этой неделе в Новосибирске – в нём приняли участие более двухсот мастеров СФО.

В рамках Чемпионата было заявлено восемнадцать номинаций, четыре из которых увезла в столицу Кузбасса Полина – девушка стала первой в женский full fashion и мужской full fashion, которые проходили в формате двоеборья. Однако ни победа, ни подготовка к конкурсу не дались кемеровчанке легко.

"Подготовка к конкурсу длилась около трёх недель – я ездила на тренинги в Красноярск, к чемпиону мира Светлане Санжаевой, там у меня было три дня упорных тренировок. После этого мне хотелось вообще отказаться от участия, так как думала, что не справлюсь. В день Чемпионата я проснулась (нужно было выезжать в пять утра, чтобы успеть к регистрации) и выяснила, что у одной модели "полетели" волосы из-за красителей. В дальнейшем стало понятно, что она просто паникёр и всё было хорошо. Но, пока ехали, очень сильно опаздывали, и хотелось просто развернуть машину и уехать домой. Хорошо, не сделали так: в итоге все ожидания были оправданы", – рассказала Полина корреспонденту VSE42.Ru.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle