Пелагея перестала скрывать свой роман с хоккеистом из Новокузнецка

Столичные светские хроникёры обсуждают новый виток отношений известной певицы и наставницы популярного телешоу "Голос" с новокузнечанином Иваном Телегиным, защищающим цвета московского хоккейного ЦСКА.

Болельщики как могут стараются поддержать своих фаворитов, а вместе с ними поболеть за своих мужей и возлюбленных пришли и их жёны, и подруги, среди которых оказалась певица Пелагея. Если ранее певица скрывала свои отношения с игроком ЦСКА Иваном Телегиным, то сейчас открыто демонстрирует их.

Пелагея появилась на недавнем матче в Москве с участием Ивана в спортивной майке с надписью "Телегин" и дала небольшое интервью, фрагмент которого представлен на видеозаписи.

– Я очень волновалась, я себя так чувствовала последний раз, когда в школу новенькой пришла, – рассказала певица. – Но я очень благодарна девочкам, потому что они окружили меня заботой и вниманием. Мне очень комфортно, мы все болеем за них. Жёны и девушки хоккеистов – это совершенно отдельные женщины, настоящие декабристки, которые помогают, молятся и полностью находятся на поле. Это такие ангелы-хранители. Очень интересно за этим наблюдать!

Напомним, Телегина признали лучшим игроком матча со Швейцарией: он открыл счёт в первом периоде игры, забив гол в результате контратаки. Несмотря на своё достижение, Телегин не считает, что совершил нечто выдающееся. В своих интервью хоккеист говорил, что вся его команда состоит из героев.

Фото, видео: соцсети
Комментарии для сайта Cackle