На концерте в Кемерове Кипелов пожимал зрителям руки и раздавал автографы

19 октября в Кемеровской областной филармонии состоялся концерт рок-группы "Кипелов", во время которого зрители смогли не только услышать песни в исполнении Валерия Кипелова, но и пожать ему руку.

– Мне и ещё нескольким счастливчикам дядя Валера отбил пятюню прям со сцены) Рука бога у меня теперь) о да, да, да, да, детка)) – не скрывая эмоций, написал в соцсети после концерта поклонник певца (стиль оригинала сохранён).

Кроме того, музыкант также сфотографировался с несколькими кемеровчанами в гримёрке и раздал им автографы.

На концерте группа исполнила такие известные хиты, как "Я свободен", "Вавилон", "Путь в никуда", "Пророк" и другие.

PGlmcmFtZSBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIgaGVpZ2h0PSIzNjAiIHNyYz0iLy92ay5jb20vdmlkZW9fZXh0LnBocD9vaWQ9MTMyNTY3NTUmYW1wO2lkPTE3MTQ1MzM4OCZhbXA7aGFzaD05ZjIzYjAyZTM5MDU0OGQ4JmFtcDtoZD0xIiB3aWR0aD0iNDYwIj48L2lmcmFtZT4=

– Мощный концерт! Вот это настоящий русский рок! Виртуозы своего дела! Ладоши болят, в горле першит, радости полные штаны! – поделилась впечатлениями одна из кемеровчанок.

Фото: ВКонтакте, Instagram