В Новокузнецке девушка-бомж залезла в джакузи в магазине сантехники

Свидетелями необычного зрелища стали посетители нескольких торговых точек Новокузнецка. Они могли наблюдать, как одетая в грязную одежду девушка отдыхает на дорогих диванах и в джакузи, выставленных на продажу.

Очередное видео под названием "Бродяга" опубликовала на собственном YouTube-канале команда новокузнечан, занимающихся т.н. стрейтингом.

По условиям пятого по счёту спора, молодая горожанка должна была прогуляться по улицам в образе бездомной.

Для этой "сумасшедшей роли" она не только переоделась в поношенные тряпки, но и прокатилась по земле, чтобы одежда стала грязной. А благодаря чёрной накладке на зуб у окружающих создавалось впечатление "щербатой улыбки". Дополняли образ замотанная в пакет нога, бутылка водки в руке, потрёпанный рюкзак за спиной и тёмные очки.

Отметим, что, несмотря на шокирующий внешний вид, ни в одной из торговых точек, куда зашла "бродяга", серьёзных проблем у неё не возникло. Лишь в продуктовом супермаркете, где она смущала окружающих надрывным кашлем, один из покупателей посоветовал девушке "идти домой".

"Перевоплощение" новокузнечанки в бездомную оказалось настолько удачным, что даже маргинальные элементы на площади у местного автовокзала вполне приняли её "за свою" и согласились на совместное употребление алкоголя.

Несмотря на явно хулиганский характер некоторых выходок "бродяги", проблем с законом на сей раз у спорщиков не возникло. В отличие, напомним, от предыдущего случая, когда розыгрыш с якобы похищенным человеком закончился для них разбирательством в полиции.

Комментарии для сайта Cackle