Глава Яшкинского района завёл блог на YouTube

Глава Яшкинского района Анатолий Карома стал первым в Кемеровской области руководителем территории-видеоблогером. Чиновник записывает еженедельные отчёты, которые публикует на своём канале на YouTube.

Первый еженедельный отчёт появился на официальном канале пресс-службы администрации Яшкинского муниципального района 17 июля этого года, с этого времени каждую пятницу в блоге появляется новый ролик, в котором глава территории рассказывает о проделанной работе и о значимых событиях района.

В своём первом видеообращении Анатолий Карома заявил, что решил ввести новую традицию – еженедельные отчёты перед жителями Яшкинского района, во избежание недопонимания из-за недостатка правдивой информации. После нескольких выложенных видео формат блога несколько изменился – в последней записи от 21 августа Карома отметил, что от жителей приходит много писем с вопросами, на которые он собирается ответить.

В частности, в своём еженедельном обращении глава района рассказал о подготовке к отопительному сезону – отчитался о проделанной работе в сфере ЖКХ. По словам Анатолия Каромы, многих беспокоит готовность территории к зиме – чиновник уверил, что в Яшкинском районе подготовка идёт по плану.

Видео: Пресс-служба администрации Яшкинского района
Комментарии для сайта Cackle