Австрия из Новосибирска прямым перелетом и по доступной цене

Турагентство "Дети солнца" предлагает прямые перелеты из Новосибирска в Австрию по доступной цене.

Австрия. Долина Циллерталь.

Долина Циллерталь (Zillertal) расположена на территории федеральной земли Тироль и поделена на четыре крупных региона катания — это Фюген-Кальтенбах, Целль-Герлос, Майрхофен-Хиппах и Тукс-Финкенберг. Начинается долина у городка Йенбах, что в 15 минутах езды от Инсбрука по автобану в направлении Вены.Самые известные здешние курорты: Майрхофен, Цель-ам-Циллер, Фюген, Кальтенбах и Хиппах. В каждом из них — весьма достойное катание с большим количеством трасс и хорошей инфраструктурой. А местный ski-pass, действующий во всей долине, гарантирует большой выбор склонов катания и бесплатный проезд до них.

Характеристика трасс.

Для профессионалов:

Несколько очень интересных черных трасс есть в Герлосе и Кенигсляйтене, Цель-ам-Циллер -хорошие возможности для внетрассового катания. В районе Isskogel и по пути в сторону Kreuzjoch проложены красные трассы, но в плохую погоду (снег и ветер) этот участок может создать определенные трудности для опытных лыжников. Долгие крутые спуски идут почти от самой вершины до курорта Хохфюген. Действительно сложное и жесткое катание гарантировано на леднике Хинтертукс.

Для среднего уровня:

Эта категория лыжников чувствует себя здесь особенно вольготно. В долине Циллерталь — более 100 км. красных трасс, а районе Фюгена таковых — более 80%. Да и на ближайших соседних курортах — в Кальтебахе и Майрхофене — трасс средней сложности предостаточно. Так что любители могут смело путешествовать по всей долине, им везде будет комфортно.

Для начинающих:

Те, кто выбрал местом проживание Фюген, удобнее всего учиться горнолыжному мастерству в соседнем Хохфюгене, где проложено несколько длинных приятных голубых трасс. В Кальтенбахе тоже есть немало участков, удобных для обучения. В районе Циллерталь-Арены — более 40 км простых спусков. Однако они разбросаны по всей зоне катания, так что более сложных участков не удастся избежать. Хотя, возможно, именно этот факт позволит им быстрее овладеть горнолыжным мастерством.

Сноуборд.

Циллерталь-арена — рай для фанатиков сноуборда: около 20 специальных трасс и несколько специализированных школ. В районе Кенигсляйтен расположен знаменитый сноуборд-парк, а в Хохфюгене — фан-парк.

Нск-Австрия 18.01 на 8 дней от 34.500 на человека при двухместном размещении. 

Прямые вылеты 4 раза в месяц на 8 или на 15 дней. 

Звони: 33-35-37!

Группа "ВКонтакте": https://vk.com/public40658499

Автор:
Комментарии для сайта Cackle