В Тайге пропал подросток

Волонтеры, полицейские и спасатели ищут 15-летнего тайгинца в окрестностях города уже пятые сутки. К поискам пропавшего подростка подключились следователи...

Как сообщили в Следственном комитете по региону, 12 ноября около шести часов вечера из дома в городе Тайга ушел 15-летний Дима Раиткин. Отпросился у родителей погулять, но обратно так и вернулся. Сотовый мальчик с собой не взял, своими силами отыскать сына домочадцы не смогли. 

За дело взялась полиция и следователи. По факту исчезновения мальчика возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". К поискам также подключились и кемеровские волонтеры из отряда "Лиза Алерт".

- В школе и дома парень характеризуется положительно, - сообщила официальный представитель СК России по Кемеровской области Надежда Ананьева. - Конфликтов, которые могли бы стать причиной ухода, ни в школе, ни дома не было.

Приметы Димы Раиткина

- В день пропажи был одет в черную куртку с капюшоном, синие джинсы, шапку синюю с цветными полосками, серый полосатый шарф и черные зимние ботинки.

Всех, кто располагает какой-либо информацией о возможном местонахождении подростка, полицейские просят позвонить по телефону (384-48) 2-19-42 или 02.

Фото: http://p4.focus.de, http://img2.vashgorod.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle