Кемеровчанка вымыла голову на остановке общественного транспорта

Нетривиальный подход к водным процедурам заснял один из горожан и немедленно поделился любопытным видео с пользователями социальной сети.

На остановке, расположенной на улице Гагарина, женщина мыла голову, а приятельница помогала ей, поливая водой из бутылки, уточняет автор съёмки. Он также отметил, что "это Кемерово, и это нормально".

PGlmcmFtZSBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIgaGVpZ2h0PSIzNjAiIHNyYz0iLy92ay5jb20vdmlkZW9fZXh0LnBocD9vaWQ9NTAzOTAyNCZhbXA7aWQ9MTcxMzM0MjAyJmFtcDtoYXNoPTgxMzYxNTFhZGExMjc5ZGImYW1wO2hkPTEiIHdpZHRoPSI0NjAiPjwvaWZyYW1lPg==

В комментариях люди в большинстве своём с пониманием отнеслись к уличным гигиеническим процедурам, списав происходящее на летние отключения воды. Кто-то из пользователей, кстати, узнал в "купальщицах" своих соседок.

Фото: ВКонтакте