Девочка из Кемерова победила в Международном конкурсе ART – PREMIUM AWARDS

Пресс-служба администрации города сообщает, что десятилетняя кемеровчанка Мария Минибаева, воспитанница творческого объединения "Опус" Центра творчества Заводского района, победила в Международном конкурсе-фестивале ART – PREMIUM AWARDS.

Международный конкурс-фестиваль проходил в Новосибирске, куда съехались ребята со всей России и ближнего зарубежья. В рамках конкурса проходили соревнования в различных творческих номинациях – "Театральное искусство", "Вокал", "Инструментальный жанр", "Хореография".

Отмечается, что в составе жюри присутствовали такие деятели искусства, как Бедрос Киркоров, народный артист Болгарии и России, Альберт Галичанин, народный артист России, Игорь Качаев, заместитель декана факультета актёрского искусства и режиссуры, доцент кафедры пластического воспитания СПбГАТИ (Театральная академия).

Мария Минибаева получила высшую оценку в номинации "Вокал" – девочка покорила зрителей и жюри своим голосом и сценическим мастерством. Бедрос Киркоров поблагодарил юную кемеровчанку за талант и артистизм и вручил ей диплом лауреата I степени и кубок победителя.

Фото: АКО
Комментарии для сайта Cackle