Журнал «Телехит» вручил своим читателям уже два велосипеда!

Совместная акция, объявленная журналом «Телехит» и компанией «Бакси», «Днем на велике – вечером у телека!» в самом разгаре.
Первым победителем конкурса "Днем на велике - вечером у телека!" стала Елена Веселова
Напомним, весь май журнал «Телехит» еженедельно разыгрывает среди своих читателей велосипед от партнера акции – компании «Бакси». Обладателем новенького двухколесного друга может стать любой, ведь условия конкурса предельно просты. Нужно просто придумать оригинальное окончание фразы, указанной в свежем номере журнала «Телехит» и прислать в виде смс-сообщения на короткий номер. В конце недели редакция определяет победителя и вручает ему сертификат на приобретение велосипеда в магазинах «Бакси». Интересно, что счастливчик может выбрать любой велосипед из имеющегося ассортимента: то есть это может быть модель для самых маленьких, подростковая или взрослая. А значит, победитель конкурса может как сам обзавестись новым средством передвижения, так и сделать подарок ребенку или своей второй половинке.
Кстати, как показывает практика, именно на детских велосипедах читатели журнала «Телехит» останавливают свой выбор чаще. Так, победителем в первую неделю конкурса стала Елена Веселова, работник торговли. За призом в «Бакси» она отправилась вместе со своей дочуркой Катей.
- Как вовремя подоспела удача! Велосипед как раз стал подарком для моей дочки на окончание 3-го класса! – бурно радовалась своей победе Елена.
Из предложенного ассортимента первая победительница выбрала отличный детский велосипед TopGear производства веломотозавода «Янтарь». Вот как прокомментировал выбор Елены Владимир Соколов, директор компании «Бакси»:
- Очень подходящая модель для ребенка школьного возраста. Комфортное передвижение, Переключатель на18 скоростей гарантирует легкость в управлении комфортное передвижение.
Удачным оказался и выбор победительницы во вторую неделю конкурса. На этот раз подарок достался школьнице Диане Юдиной.
Девочка отправилась в «Бакси» вместе с мамой и уехала домой на велосипеде NOVATRACK. Этот выбор Владмир Соколов тоже одобрил:
- Превосходный городской велосипед для детей от 8 до 16 лет. А благодаря складной раме его будет очень удобно хранить и перевозить.
Сама Диана не могла сдержать радостных эмоций:
- Вы даже не представляете, до чего это приятная неожиданность, что я победила в конкурсе «Телехита»! Это же мой первый в жизни велосипед. Уверена, что он станет любимым! Хочу пожелать другим ребятам тоже участвовать в конкурсе и выигрывать такие чудесные подарки!
Действительно, вручение следующего велосипеда не за горами! Попытайте счастья и вы! Купите свежий номер журнала «Телехит», прочитайте условия конкурса и вперед – к победе! Желаем удачи!
Автор:
Комментарии для сайта Cackle