Центр помощи диким животным в Томске просит о помощи

Центр помощи диким животным "Тотем", который ещё называют зоопарком-приютом, находящийся в Томске, просит помощи у неравнодушных кузбассовцев и всех, кто хочет помочь животным. Среди обитателей центра – не обычные животные, которых мы привыкли видеть в подобных приютах. Здесь живут по-настоящему дикие звери, пострадавшие от рук людей или выброшенные на улицу. На данный момент финансовое состояние "Тотема" настолько плачевное, что животных вместе с сотрудниками могут выселить на улицу.

На попечении сотрудников "Тотема" не только дикие, но и экзотические животные: пума, сахарные поссумы, крокодил, южноамериканский коати, зелёная мартышка и ещё множество других животных. Достаточно и обитателей нашей полосы – лис, зайцев, ежей и различных птиц. Для того чтобы вылечить, накормить и оборудовать жилплощадь для всех этих животных, нужны деньги.

Сейчас сотрудники Центра помощи сообщают, что у них не хватает денег даже на то, чтобы заплатить аренду помещения, не говоря уже о кормах и прочих необходимых для животных вещах. Всех неравнодушных не просят, а умоляют помочь. Реквизиты, на которые можно перечислить деньги, можно найти в группе "ВКонтакте", там же можно задать все интересующие вопросы.

Фото: ВКонтакте
Комментарии для сайта Cackle