Продюсеры убьют кого-то из "Симпсонов"

"Сволочи!" - обязательно бы воскликнул персонаж другой культовой мультфраншизы, прочитав заголовок новости, в которой говорится об интервью одного из исполнительных продюсеров сериала.

Рассказывая о планах создателей "Симпсонов" на только что стартовавший юбилейный, 25-й по счёту сезон самого длинного мультипликационного сериала в истории североамериканского телевидения, исполнительный продюсер Эл Джин заявил на своей пресс-конференции о том, что в одном из предстоящих эпизодов случится необратимое. Кого-то из часто появляющихся персонажей планируется устранить. Физически.

При всей своей кровожадности, отметим, ход этот для создателей "Симпсонов" далеко не нов. Так, ещё в одиннадцатом сезоне они "подстроили" трагическую гибель Мод Фландерс, супруги соседа семейки Симпсонов Неда, набожного левши. 

Также нельзя не вспомнить кончину Жирного Тони, высокопоставленного члена местной спрингфилдской итальянской мафии, в сезоне #22.

Между тем, Эл Джин ушёл от ответа на прямой вопрос касательно имени героя, которого они планируют вывести из сериала, уклончиво ответив: "Я не скажу, кто именно это будет. Но дам вам небольшую подсказку: актёр, озвучивавший этого персонажа, в своё время получил премию "Эмми" именно за эту роль..."

Строго говоря, этот намёк не очень-то поможет фанатам "Симпсонов", ибо судите сами:

Источник: variety.com
Автор:
Комментарии для сайта Cackle