Тайну Джека Потрошителя раскрыла прапраправнучка его жертвы

Кем на самом деле был знаменитый убийца XIX века, рассказала всему свету Антония Александер: её прапрапрабабушка стала пятой женщиной, которую распотрошил Джек.

Антония утверждает, что её дальнюю родственницу убил известнейший хирург, лечивший королеву Викторию - сэр Джон Уильямс. Его фотографию обнаружила Антония в медальоне Мэри Келли. Кроме того, потомки убитой женщины из поколения в поколение передавали историю о романе Мэри с неким выдающимся богатым врачом. Но love story закончилась ничем: доктор женился на другой даме, вышла замуж и Мэри. Видимо потом, спустя годы они всё-таки встретились… 

Обвинение Антонии Александер подтверждают версию потомка сэра Джона - Тони Уильямса, написавшего  книгу «Дядя Джек» с разоблачениями своего знаменитого родственника.

Тони Уильямс пишет, что сэр Джон практиковал в 1888 году в лондонском районе Уайтчепел, где и произошли все пять загадочных убийств. Сэр Уильямс был прекрасным хирургом и разбирался в анатомии, а жертвы могли быть его пациентками. Кстати, страницы в его дневнике, относящиеся к 1888 году, были вырваны, все остальные же сохранились в целости и сохранности.

Автор «Дяди Джека» упоминает, что жена его предка Лиззи не могла иметь детей, и поэтому сэр Джон пытался найти метод борьбы с бесплодием. Именно этим фактом, по словам Уильямса, объясняется странную страсть Джека Потрошителя к внутренним органам жертв. Нашел Тони и интересные документы, сообщающие, что в 1885 году сэр Джон сделал аборт Мэри Энн Никольс, ставшей первой жертвой Джека Потрошителя.

Источник: www.dailymail.co.uk
Автор:
Комментарии для сайта Cackle