В Кемерове проходит выставка пушистых и ушастых

Жителей областной столицы приглашают посмотреть кроликов из частных коллекций.

При этом купить животных нельзя, рассказывают организаторы. Зверята представлены из частных коллекций. "Мимишное" мероприятие подготовлено специально для юных кемеровчан, чтобы дети больше узнали о кроликах, смогли посмотреть на них и поднять себе настроение.

На выставке более 30 пород, среди них есть и малыши, и кролики-гиганты, чей вес свыше 6 килограммов. Кроме кроликов, здесь можно увидеть шиншиллу и хорька. Добавим, билет на умилительное зрелище стоит 190 рублей.

Кроликов показывают в ТЦ "Север" через некоторое время после публикации новости, стало известно, что "Север" закрыли на месяц из-за нарушений правил пожарной безопасности. Впрочем, в эти выходные объект торговли ещё работает.

Среди первых посетителей выставки был и наш фотокорреспондент Александр Патрин, который запечатлел пушистых созданий в объектив своей камеры.

Напомним, обо всех интересных событиях из миры культуры и развлечений вы всегда сможете узнать из раздела "Афиша" на VSЁ42 и на страницах интернет-журнала AVOKADO.

Фото: Vsё42, Александр Патрин
Комментарии для сайта Cackle