XX Century Fox по поводу сиквела "Аватара": "Арнольд не нужен"

Появившиеся слухи о возможном участии Арнольда Шварценеггера в сиквеле "Аватара" были опровергнуты представителями кинокомпании.

Как сообщает The Hollywood Reporter, 66-летний актёр не примет участие в съёмках продолжения уже ставшим культового фильма "Аватар" режиссёра Джеймса Кэмерона. Более того, даже сама возможность приглашения Шварценеггера на одну из ролей в предстоящем сиквеле продюсерами не рассматривалась.

Впрочем, сам Арнольд, к которому, само собой, обратились за комментариями американские журналисты, не стал ходить вокруг да около, заявив, что он считает свои совместные с Кэмероном работы (а это, напомним, первые две части "Терминатора" и комедийный шпионский экшн "Правдивая ложь") одними из лучших и был бы вовсе не против продолжения столь плодотворного сотрудничества.

Напомним, информация о том, что "Железный Арни" сыграет главного отрицательного персонажа во второй части блокбастера, появилась во вторник. Vsё42 сообщал об этих слухах, выражая, впрочем, долю здорового скепсиса.

Источник: www.hollywoodreporter.com
Читай также: news.vse42.ru
Автор:
Комментарии для сайта Cackle