Премьеры кинотеатров "Планета кино" с 15 августа

C 15 августа в к/т "Планета Кино" стартуют долгожданный мультфильм для всей семьи "Гадкий Я 2 3D" (Променад-3), а также вы сможете насладиться испанскими страстями в мелодраме "Зажигание" (Променад-2).
"Гадкий Я 2" 3D

Жанр: мультфильм, комедия, криминал, семейный
Продолжительность: 1 час 38 минут
Режиссер: Пьер Соффин, Крис Рено.
В то время как Грю, бывший суперзлодей, приспосабливается к семейной жизни и пытается честным трудом зарабатывать в сфере бизнеса, тайные лаборатории Арктики оказываются украдеными. Анти-Злодейская лига решает, что она нуждается в помощи Грю и его новобранцев в расследовании. Вместе с эксцентричным агентом Люси Уайлд Грю приходит к выводу, что его главным подозреваемым является умерший суперзлодей, Эль-Мачо. Ослепленный своими детьми и растущим взаимным притяжением с Люси, Грю оказывается на ложном пути...
"Зажигание"
 
Жанр: мелодрама, приключения, боевик
Продолжительность: 1 час 34 минуты
Режиссер: Даниэль Кальпарсоро
В главных ролях: Алекс Гонсалес, Адриана Угарте, Альберто Амман, Марта Ниэто, Мария Кастро, Луис Захэра, Кристиан Мулас, Хуан Пабло Шук, Мария Каласса.
Микель влюбляется без памяти в красавицу Ари. Ари обожает адреналин и участвует со своим бойфрендом в нелегальных гонках на дорогих автомобилях. Иногда промышляет и воровством. Ее следующая жертва — невеста Микеля и ее бриллианты.
До встречи в кино!

Кинотеатры «Планета кино»
Наш сайт: http://kmr.mirkino.pro
ВКОНТАКТЕ: http://vk.com/club27062386
Мы находимся:
ТРК «Променад-2», пр. Химиков, д. 39, 3 этаж, тел.: 74-42-48.
ТРК «Променад-3», пр. Ленина, д. 59 а, уровень Е, тел.: 490-205.
Автор:
Комментарии для сайта Cackle