Призер чемпионата мира пропустит соревнования в Кемерове из-за сломанного носа Призер чемпионатов мира и Европы Дарья Устинова сообщила, что пропустит соревнования в Кемерове из-за сломанного носа. Закрепленный материал Жара близко: где можно отдохнуть у воды в Кемерове и поблизости Купаться официально в Кемерове нигде не разрешено, однако нежиться под лучами летнего солнца на берегу реки или озера никто не запрещает. Редакция VSE42.Ru подготовила список мест, где можно принять солнечные ванны с видом на водную гладь. ЦСКА одержал победу над "Ахматом" в матче РПЛ с пятью пенальти Спортсмены грозненского "Ахмата" уступили победу футболистам из московского клуба ЦСКА. В прошедшем матче было назначено пять пенальти. Открытые теннисные корты за 19 000 000 рублей появятся в Кемерове В Кемерове построят открытые теннисные корты. Стоимость работ оценили более чем в 19 000 000 рублей. Кузбассовец победил в международном турнире по муайтай в Таиланде Спортсмен из Кузбасса одержал победу в азиатском турнире по смешанным боевым единоборствам, причем он выступал под российским флагом вопреки санкциям. Индонезийский бодибилдер скончался после тяжелой тренировки В Индонезии спортсмен, поднимая тяжелую штангу, сломал шею. Врачи не смогли спасти мужчину. Неизвестные напали на дом вратаря «ПСЖ» Доннарумы в Париже В Париже вратарь «ПСЖ» Доннарума и его девушка стали жертвами нападения грабителей на их дом. В результате инцидента футболиста избили и попытались похитить. «Зенит» объявил о переходе в клуб футболиста Марио Фернандеса Футболист Марио Фернандес, который ранее играл в ЦСКА, начал выступать за "Зенит". Российские футболистки разгромили команду Ирана Женская сборная России по футболу обыграла команду Ирана со счетом 4:0 в Казани.
Даниил Медведев впервые вышел в четвертьфинал Уимблдона Российский теннисист Медведев впервые прошел в 1/4 финала турнира Большого шлема. Россиянин Рублев пробился в четвертьфинал Уимблдона-2023 Российский теннисист Андрей Рублев одержал победу над спортсменом из Казахстана Александром Бубликом в пяти сетах и впервые в карьере вышел в четвертьфинал Уимблдона. Медведев прошел в 1/8 финала Уимблдона Даниил Медведев вышел в четвертый круг Уимблдона турнира по теннису. Активисты экологического движения сорвали матч на Уимблдоне Экоактивисты из движения Just Stop Oil выбежали на корт Уимблдона и сорвали матч между японцем и болгарином. "Зенит" уступил победу "Црвене Звезде" в матче Кубка PARI Премьер Сербский футбольный клуб "Црвена звезда" обыграл российских спортсменов из "Зенита" в товарищеском матче в Санкт-Петербурге. Мбаппе покинет французский клуб "ПСЖ" в ближайшее время СМИ: француза Мбаппе выкупил испанский «Реал». Он покинет "ПСЖ" в ближайшее время. Юная кемеровчанка победила в международном турнире ITF в Кыргызстане 15-летняя спортсменка из кузбасской столицы успешно выступила на международном турнире по большому теннису ITF WORLD TENNIS TOUR J30 CHOLPON-ATA, ISSYK-KUL ITF CUP. Закрепленный материал Покрытие 4G расширилось на территории Кемеровской области Доступ к голосовой связи и мобильному интернету МТС получили жители 60 малых населенных пунктов, в каждом из которых проживают от 40 до 450 человек. Совет национальной безопасности Ирана разрешил женщинам смотреть футбол Жительницы Ирана смогут смотреть футбольные матчи на стадионах. Такое решение принял Высший совет национальной безопасности.