Citroёn: особенности круглого стола

Раз в три месяца в дилерском центре Citroёn "Картель Авто Кемерово" проходят встречи с клиентами за круглым столом. В рамках дружеской и непринуждённой беседы сотрудники автоцентра узнают о проблемах автомобилистов, выслушивают их предложения и, конечно же, все вместе обсуждают бренд Citroёn.

К чему приводят такие встречи и нужны ли они вообще, выясняли корреспонденты Vsё42.

Счастливым владельцам новеньких автомобилей выпадает непростая участь. Сначала их обуревает радужная эйфория от покупки машины мечты, а потом вдруг наступает момент, когда возникает масса вопросов касательно нового приобретения. Когда и как нужно пройти первое ТО? Можно ли поменять свечи в соседней СТО или же нужно ехать в дилерский центр? Что включает в себя гарантия?

Автовладелец, обуреваемый разными чувствами, уже не чувствует себя самым счастливым. Дабы вернуться к прежнему восторженному состоянию, ему приходится искать ответы на свои вопросы. Первым на ум приходит интернет. Однако, как показывает практика, не всегда можно найти верное решение проблемы на просторах Всемирной паутины. В подобных случаях лучше всего обращаться в дилерский центр. Только здесь вы получите исчерпывающие ответы на все ваши вопросы.

– Для удобства наших клиентов, а также для решения их проблем, мы решили проводить специальные круглые столы, – рассказывает менеджер по контролю за качеством дилерского центра Citroёn "Картель Авто Кемерово" Алёна Башкина. – Это мероприятие позволяет нам в дружеской и неформальной обстановке обсудить накопившиеся проблемы, помочь нашим клиентам найти ответы на интересующие их вопросы и, конечно же, узнать их мнение о нашей работе.

Решать проблемы и находить ответы владельцам автомобилей Citroёn в рамках круглого стола помогают специалисты дилерского центра. Так, на каждой встрече присутствуют исполнительный директор центра Екатерина Филимонова, технический директор Евгений Чалков, руководитель отдела запчастей и дополнительного оборудования Олег Стасенко и менеджер по контролю за качеством Алёна Башкина.

– Благодаря такому подбору специалистов, мы можем быстро и компетентно ответить на любой вопрос наших клиентов, – продолжает Алёна Башкина. – К тому же, если на встрече присутствует клиент, который недавно пополнил ряды владельцев автомобилей Citroёn, мы можем предложить ему пройти на экскурсию по сервисной зоне, рассказать о том, что нужно делать с новым автомобилем. Для клиентов с опытом владения автомобилей нашей марки мы предлагаем решить их проблемы на месте.

Впрочем, не всегда у людей, пришедших на круглый стол, появляются вопросы относительно автомобиля и его обслуживания. Бывает и так, что клиенты предлагают специалистам дилерского центра внести ряд корректив в деятельность автосалона. Например, на одном из прошлых собраний была озвучена проблема плохой сотовой связи на территории автоцентра: выяснилось, что не все операторы принимают сигнал.

– Мы на этот момент даже внимания не обратили: у сотрудников центра – другие операторы, так что эта проблема была для нас неизвестна, – говорит Алёна Башкина. – Спасибо нашим клиентам. Мы учли их замечание и в скором времени поставили усилители. Теперь все наши гости могут оставаться на связи, посещая автосалон.

На последнем круглом столе, который прошёл 10-го июля, была озвучена ещё одна идея – создать открытую книгу дилерского центра. С таким предложением выступил владелец автомобиля Citroёn С4 Евгений Бариновский.

– В интернете есть много разных отзывов об автомобилях, о дилерах, но, в основном, они негативные, – говорит Евгений. – Мне бы хотелось, чтобы дилерский центр мог предоставить действительно полную и объективную информацию. Например, почему бы не сделать в этой книге обзор поломок. Допустим, у владельцев C4 Picasso на таком-то пробеге выходит из строя то-то; или у DS4 пришлось поменять фильтры спустя столько-то времени. Это будет очень удобно для покупателей. Они будут сразу знать, что ждёт их при покупке того или иного автомобиля.

Предложение Евгения пришлось специалистам автоцентра по душе. Они обещали его принять на рассмотрение и дать свой ответ уже на следующем собрании.

Кстати, круглые столы проводятся раз в три месяца, однако, если клиенты дилерского центра попросят проводить их чаще, им непременно пойдут на встречу. Вообще, реагировать на все пожелания клиентов и учитывать их замечания стало доброй традицией в дилерском центре Citroёn "Картель Авто Кемерово".

– Основная цель круглого стола – это общение с нашими клиентами, – говорит Алёна Башкина. – Мы хотим показать, что открыты для всех, готовы идти навстречу, помогать, обсуждать, выслушивать критику и, конечно, меняться к лучшему. Дилерский центр постоянно развивается, работает над ошибками. Мы внедряем всевозможные новшества и с радостью делимся информацией о них с клиентами, в том числе в рамках круглых столов. Такая форма даже предпочтительнее, ведь мы сразу получаем обратную связь. Наши клиенты говорят, что им нравится, а что – нет, задают вопросы. Как мне кажется, такая форма общения – находка для всех. 

Стать участником такого мероприятия, поделиться своими наблюдениями и задать волнующие вас вопросы – очень легко и просто. Для этого нужно лишь зайти на сайт, узнать дату следующей встречи и записаться на неё по телефону: 8 (3842) 481-481. Впрочем, информация о круглых столах есть и в комнате ожидания для клиентов. Так что не теряйте времени даром, не мучайте себя бесполезным сёрфингом в интернете, а приходите на круглый стол в дилерский центр Citroёn "Картель Авто" и решайте свои проблемы здесь и сейчас!

CITROЁN Картель Авто Кемерово

г. Кемерово, ул. Рубиновая, 1 "в"

тел. 8 (3842) 481-481

Фото: Александр Патрин
Автор:
Комментарии для сайта Cackle