Нижегородку лишили ценного в подъезде дома. Подозреваемых уже задержали.
В Сормовском районе Нижнего Новгорода на 44-летнюю жительницу дома на улице Планетной напали злоумышленники с ножом. У женщины похитили личные вещи на общую сумму 75 тысяч рублей. Один из нападавших сорвал с плеча нижегородки сумку, где лежали два мобильных телефона и 35 тысяч рублей.
Полицейские быстро установили личности подозреваемых. Ими оказались двое местных жителей 47 и 30 лет, ранее судимые за имущественные преступления.
Документы и часть украденного нашли на соседней улице неподалеку от места нападения. Чтобы возместить ущерб, у задержанных изъяли бытовую технику. Фигурантов дела отправили под стражу. Об этом сообщает ИА "Время Н" со ссылкой на пресс-службу городского УМВД.