Спасатели извлекли три трупа из искореженного авто на трассе в Тюменской области

17 октября 2023 г., 14:45

Легковой автомобиль с тремя мужчинами превратился в груду металла в результате ДТП в Тюменской области.

Трагедия произошла в ночь с 15 на 16 октября на автодороге Тюмень – Ханты-Мансийск. Как рассказали в региональной Противопожарной службе, два большегруза и легковушка столкнулись на 305-м километре трассы. В результате случившегося трое мужчин, которые находились в легковом автомобиле, лишились жизней. Об этом пишет издание Megatyumen.ru.

– Спасатели Тобольского ПСО при помощи гидравлического аварийно-спасательного инструмента деблокировали тела мужчин и извлекли их из искореженного авто, – передает СМИ сообщение ведомства.

Ранее редакция VSE42.Ru передавала, что ГИБДД Кузбасса сообщила подробности смертельного ДТП с улетевшим в болото кроссовером.

Фото: VSE42.Ru