Бывшая гражданская жена Телегина рассказала о материальной помощи от Пелагеи

14 сентября 2021 г., 15:48

Евгения Ноур сообщила, что отец ее ребенка, хоккеист Иван Телегин, отказался помогать своему сыну, когда ему понадобилась медицинская помощь. Однако ее поддержала бывшая жена спортсмена, российская певица Пелагея.

В беседе с представителями прессы бывшая гражданская жена Телегина рассказала о трудностях, с которыми ей и ребенку пришлось столкнуться, когда спортсмен от них ушел. По словам девушки, в последний раз хоккеист видел своего сына, когда ему было всего две недели, и за пять лет Телегин ни разу не пообщался с ним, передает издание StarHit.

– Я никогда не препятствовала их общению, но у Ивана просто нет желания, – поделилась в интервью Ноур.

Как сообщила экс-возлюбленная спортсмена, последние полгода она испытывала острую нехватку средств на еду, жилье и обучение сына, в то время как хоккеист полностью прекратил оказывать ей какую-либо финансовую поддержку, даже несмотря на то, что его ребенку в какой-то момент понадобилась помощь врачей.

– Ну вот, например, у нас была ситуация летом, когда сыночек очень сильно заболел и мы с ним попали в больницу. Мне необходимо было ее оплачивать, так как я пока не гражданка Украины и бесплатные медицинские услуги получать не могу. Я попросила Ивана о помощи, но он отказал, – поделилась с прессой Евгения Ноур.

По ее словам, ей на помощь пришла бывшая супруга спортсмена, певица Пелагея, которая не только помогла в этой ситуации, но и помогает до сих пор по своей инициативе.

– Если бы не Поля, мы с Марком оказались бы на улице. Мне просто не на что больше рассчитывать, поэтому пришлось обратиться в суд, – сообщила бывшая избранница хоккеиста.

Как отметила девушка, Пелагея также выступает за то, чтобы алименты выплачивались сыну по закону, так как она сама столкнулась с подобной ситуацией, оформляя через суд ответственность Ивана перед своим ребенком.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что экс-супруг Пелагеи Телегин признал свое отцовство без проведения ДНК-теста.

Фото: pexels.com