Многодетный новый супруг Макеевой решил завести с ней не менее троих детей

10 сентября 2021 г., 12:35

Роман Мальков, бизнесмен и четвертый муж российской актрисы Анастасии Макеевой, заявил о намерении завести в браке с артисткой как минимум троих наследников.

О своем намерении отец четверых детей, рожденных в предыдущем браке, рассказал изданию "Собеседник.ru". Со слов нового супруга Макеевой, "чем больше детей – тем лучше".

– Они у нас обязательно будут, я в этом уверен. Для этого нам нужно просто немного отдохнуть. Мы хотим девочку, мальчика, потом ещё раз девочку и так далее, – цитирует пресса Малькова.

Вместе с тем мужчина рассказал подробности состояния его жены, попавшей в больницу. Супруг артистки поделился мнением, что его возлюбленная оказалась в медучреждении из-за стресса, вызванного чередой скандалов вокруг их отношений, однако сейчас, с его слов, она идет на поправку.

– Там целый букет, который мы пока не хотим озвучивать. Как только будет официальное заключение, тогда мы все расскажем. Естественно, все это последствия безумной травли со всех сторон, нечестности и однобокого суждения, – сообщил Мальков СМИ.

Ранее редакция VSE42.Ru писала, что адвокат предрекла Макеевой визит судебных приставов в случае невыплаты алиментов на детей ее мужа. А позднее актрису срочно госпитализировали.

Фото: pexels.com