Остриженная Елизавета Боярская удивила поклонников новым имиджем

16 марта 2021 г., 12:51

Актриса Елизавета Боярская удивила публику новым имиджем. Знаменитость предстала перед поклонниками с короткой стрижкой.

Елизавета Боярская в официальном Instagram-аккаунте поделилась фотографией, сделанной после спектакля "Братья Карамазовы", где она исполняет роль Катерины Ивановны Верховцевой.

На представленной фотографии артистка запечатлена со второй главной героиней спектакля, роль которой исполняет Екатерина Тарасова. Знаменитости позировали для селфи в гримерке после выступления, держа в руках большие букеты.

В подписи к посту Боярская сообщила поклонникам, что не любит ходить на премьеры и старается не приглашать знакомых на свои. По словам актрисы, спектакль лучше всего смотреть только через год-полтора после выхода, так как за это время он обретает целостность. Об этом пишет издание "Дни.ру".

– Какой это удивительный процесс, как с ребенком: рождение, первые шаги, взросление, зрелость и так далее (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала артистка.

Особого внимания пользователей Сети удостоилась прическа Елизаветы Боярской. На фотографии актриса запечатлена с короткой стрижкой и челкой. Некоторые поклонники сравнили знаменитость в этом образе с героиней фильма "Криминальное чтиво" Умы Турман.

– "Шикарная прическа", "Глазки! Горят, светятся, излучают радость, восторг!", "Лиза красавица", "Какая же вы милая", "Лиза! Хороша!", "Девочки вы шикарные, как и ваши цветы", –цитируют фанатов СМИ.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Семенович случайно показала свой снимок без фотошопа.

Фото: pixabay.com