Беременная Эмили Ратаковски показала поклонникам фото из ванной

03 марта 2021 г., 10:38

Известная американская модель Эмили Ратаковски поделилась очередными пикантными кадрами, демонстрирующими ее полностью обнаженную фигуру, чем заслужила восхищенные отзывы не только от поклонников, но и от звезд.

В личном Instagram-блоге 29-летней знаменитости появилась серия публикаций с ее участием, демонстрирующих результат фотосессии девушки в стенах ее дома. На представленных вниманию публики кадрах Эмили Ратаковски, находящаяся в ожидании первенца, беззастенчиво показывает не только заметно округлившийся живот, но и полностью обнаженное тело. Интимные детали девушка прикрывала от взора общественности руками.

Откровенный внешний вид Ратаковски не оставил равнодушной знаменитую актрису Деми Мур. Звезда фильмов "Приведение" и "Стриптиз" высоко оценила демонстрацию модели, похвалив ее в комментариях словом "красотка", к которому она добавила эмодзи "сердце". При этом некоторые из пользователей Сети поспешили напомнить актрисе, что это она задала тенденцию устраивать обнаженные фотосессии в период беременности.

Вместе с тем с оценкой артистки согласились многие поклонники Эмили Ратаковски, посвятив ей свои лестные комплименты.

– "Прекрасная", "Богиня", "Идеальная Эмили, я люблю тебя", – поделились фанаты модели.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Эмили Ратаковски показала откровенное фото обтянутого веревками тела.

Фото: pexels.com