"Очень ругались": Регина Тодоренко рассказала о ссорах с Владом Топаловым

25 февраля 2021 г., 16:57

Телеведущая Регина Тодоренко рассказала журналистам о ссорах с супругом – певцом Владом Топаловым.

Регина Тодоренко дала интервью, в котором рассказала о семье. По словам телеведущей, они с Владом Топаловым сейчас смотрят на вопрос воспитания сына одинаково, однако еще год назад сильно ругались по этому поводу.

еще год назад мы очень ругались, потому что взгляды были разными. Считаю, что это нормально, ведь все идет из семьи, у Влада воспитание его родителей, у меня – моих, естественно, что мы никак не могли сойтись, прийти к консенсусу, – считает артистка.

Чтобы решить проблему, супруги начали читать литературу о воспитании детей, дабы разобраться в вопросе. Также они посещали консультации детских и семейных психологов. Терапия, по мнению телеведущей, помогла им, теперь каждый из них не пытается настаивать только на своем мнении.

Как рассказала Тодоренко, у них с мужем партнерские, дружеские отношения. Топалов нередко предлагает телеведущей взять "выходной" и отдохнуть от семейных забот.

– Зачастую, когда Влад предлагает мне отдохнуть, я отвечаю: "Да, конечно", но все равно провожу время с ним и сыном. Влад смеется, что я даже не хватаюсь за возможность ничего не делать, все равно куда-то как танк – в зоопарк, на сафари, рвусь, – цитирует звезду Wday.ru.

Знаменитость признается, что супруг для нее открылся по-новому, когда у них родился ребенок. По словам Тодоренко, Топалов – ответственный и заботливый отец, что является большой победой для любой женщины.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Успенская рассказала о возвращении дочери в Россию.

Фото: pixabay.com