Известная топ-модель прикрыла рукой влагалище на обложке модного журнала

26 ноября 2020 г., 16:58

Всемирно известная польская топ-модель Аня Рубик полностью обнажилась для запечатления на первой странице популярного журнала Vogue. Данной демонстрацией девушка решила поддержать протесты против запрета абортов в ее стране.

Как выяснилось, польская версия журнала Vogue поддержала проходящие в стране протесты против запрета абортов и пригласила для съемок своей обложки известную топ-модель Аню Рубик, которая придерживается аналогичной позиции. Чтобы выразить свой протест, 37-летняя селебрити согласилась полностью обнажиться для кадра, оставив единственной деталью своего гардероба туфли на высоком каблуке. Соски модели были скрыты ретушью кадра, а одной рукой она скрывала от взора свои половые органы.

Таким образом, звезда, присоединившаяся к забастовке польских женщин, выдала наготу тела за "символ революции".

– Я хотел отразить наш протест и нашу силу. На фото я голая. В патриархальных системах женское тело сексуализировано, как что-то стыдное, и показывается чем-то неправильным и неприличным, – отметила звезда в своем обращении.

Не всем интернет-пользователям пришлась по вкусу подобная демонстрация девушки в костюме Евы. Некоторые из них вопросили у знаменитости, как ее нагота может на что-то повлиять. Другие заявили, что им не нравится протест в таком виде.

Однако нашлись и те комментаторы, кто похвалил звезду за ее смелость и "красноречие".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что националисты напали на митингующих против запрета абортов в Польше.

Фото: pexels.com