Певица Юлия Чичерина подверглась критике из-за гражданства ДНР

23 октября 2020 г., 10:12

Российская артистка Юлия Чичерина получила новое гражданство. Ее выбор пал на Донецкую народную республику. Однако это не оценили пользователи Сети, которые раскритиковали знаменитость.

– "теперь я Дончаночка" (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала Юлия Чичерина в своем Instagram-аккаунте.

Артистка таким образом сообщила, что получила новое гражданство. Пост она сопроводила фото с мужчиной, где держит красную обложку с надписью Донецкая народная республика. Известно, что Чичерина неоднократно отправлялась в зону конфликта на Донбассе и получила множество орденов, а в этом году побывала и в другой точке – Нагорном Карабахе. Об этом она сообщила в своем Telegram-канале, где также появилась информация о новом гражданстве.

Однако такие новости не обрадовали некоторых поклонников. Когда в микроблоге певицы были опубликованы снимок и информация, они стали оставлять негативные комментарии под постом.

– "В голове твоей замкнуло! Тулула!", "А в чем смысл? Кроме пиара если", "Следующий раз лучше сфоткаться с паспортом на холодильник", "что должно произойти с женщиной, чтобы она так полюбила войну?", "Гордиться тут нечем", – написали пользователи Сети.

Сама Юлия Чичерина на комментарии не ответила. Среди комментаторов нашлись и те, кто поблагодарил артистку и поздравил с новым гражданством.

Ранее сообщалось, что Чичерина и ее муж попали под обстрел в Нагорном Карабахе, где до сих пор продолжается военный конфликт между Азербайджаном и Арменией. Следить за этой темой можно в специальном разделе на VSE42.Ru.

Фото / превью: Pixabay.com